Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Valencia

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь обсуждаем Валенсию.

0

2

Норм клуб...проиграли в посл туре жаль

0

3

Давид Вилья в "Реале"?

По информации Marca, мадридский "Реал" заинтересован в подписании форварда "Валенсии" и сборной Испании Давида Вильи.
"Летучие мыши" не намерены продавать одного из лучших бомбардиров примеры, но в контракте  25-летнего футболиста есть пункт, позволяющий ему покинуть команду за 150 миллионов евро отступных, то есть за сумму, которую "Королевский клуб" и готов заплатить.

0

4

вот не надо!!!

0

5

Не ну это вобщето просто бред Реал канешно богатый  даже очень но 150 лямов ооооочёнь много.

0

6

Вилья: аукцион для "Реала" и "Челси"

Испанское издание Marca сообщает о том, что мадридский "Реал" и лондонский "Челси" являются конкурентами в борьбе за форварда "Валенсии" Давида Вилью.

По информации авторитетной газеты левантийцы готовы начинать переговоры с 60-ти млн. евро. Издание прогнозирует, что в итоге стоимость Вильи может достичь суммы в 75 млн.

Сам игрок уже публично выразил восхищение возможностью поиграть на "Сантьяго Бернабеу", чем сразу же сделал мадридцев фаворитами в борьбе за свой трансфер.

Лондонцам необходимо срочно усиливать атаку. Дрогба сидит на чемоданах, Писарро их еще толком не распаковал, на чем сидит Шевченко трудно понять, а одним Калу сыт не будешь. А время то идет, и если "Челси" хочет чего-то достичь в этом сезоне, то выходить на трансферный рынок надо уже в январе.

0

7

Могу поверить в то что обоим клубам нужен даже очень Вилья но когда сотрю на эти суммы у меня почемуто появлеется слишком много сомнений о возможности такого трансфера

0

8

фигня

0

9

Вилья очень талантливый парень. это говорю вам всем как болельщик Валенсии и цену они такую за него ломят только потому что не хотят его продавать. Факт известен

0

10

Ну какой бы он небыл талантливый таких денег он не стоит.

0

11

валя 1-5 реал  :lol:  как так можно играть одному из сильнейших клубов Испании  :O

0

12

Вы за Валенсию?Я за!!!!!!!!!!!!

0

13

Кто со мной ходить смотреть матчи с Валенсией в барах? Териториально - Москва. Вот сегодня, например, очередной матч в туре, а пойти не с кем.

0