Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборные

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто за какие сборные болеет

0

2

Украина класная сборная с класным тренером только отборочная группа на Евро 2008 попалась просто непроходимая.

0

3

Англия ну и Германия!!!

0

4

Россия и Италия,симпотизирую Бразилии и Голландии,не плохо переношу Франция,вообще ненавижу Англию и Аргентину!

0

5

эй а че россии то нету???
поставили засратую англию и германию, а родную страну нет...

0

6

vampik, полностью с тобой соглсен!!!!!Плюс тебе,в жопу иностранщину,даёшь Россию!!!!!!!!

0

7

vampik отнюдь нге засратую...сам знаешь за кого я болел на ЧМ 2006 года...вмсете смарели его)))0 ну и сам занешь за кого я болею помимо...за Англию..и посмари автора тем))))
все логично!!!

0

8

Devil mashinist вы мож не здесь булете это обсуждать...
сами говорили флудить не хорошо)))

0

9

Всё в норме,продолжаем по теме :cool:

0

10

Россия,Франция, Испания, Кот Дивуар....

0

11

а вот я написал что за россию болею, но аргентину забыл)))
Тевез и Месси рулят!!

0

12

Пф грёбаная Украина проиграла 3:1.

0

13

Сотрел матч Испания Дания и понял что Испания хороша,Касилиас красавец,и третий гол Испании хорош,а счёт 3:1 в пользу Испанцев.

0

14

ХОРВАТЫ ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!!!я так рада!!!!!!!!))))))Я их обажаю!))))))))
:flag:  :shine:  :love:

0

15

:) :)

0

16

Кому нада все голы Чемпионата мира 2006 в Германии. Неплохое качество + детальные повторы голов + опасные голевые моменты.

Скачать

0

17

Украина рулит!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!! :rofl:  :crazy:  8-)  :)

0

18

Я с тобой согласен Vampik

0

19

Украина-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

кто знает как сыграли италия беларусь 19 летние

0