Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FC Barcelone

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

обсуждаем Каталонцев...

0

2

Фантастическая 4 в деле,им нет равных в Испании!!!

0

3

Думаю им под силу с такой атакой и защитой выиграть премьеру...хотя и реал не плох....

0

4

Сегодня тоже провели фиерический матч против Атлетико...3-0 (Деко,Месси,Хави)

0

5

Месси просто супер мальчик)))

0

6

Barça continue unbeaten against Atlético (3-0)
http://www.fcbarcelona.cat/web/thumbnails/199_150/Imatges/2007-2008/futbol/noticies/partits/lliga/FCB-atletico/QM3D5891.jpg
Goals
1-0 Deco (min 15)
2-0 Messi (min 19)
3-0 Xavi (min 89)

Отредактировано Ron_F_c_B (2007-10-07 23:57:12)

0

7

Ну Барса с таким составом просто страшная но серано пролетит Реал в этом сезоне рулить будет.

0

8

kava написал(а):

но серано пролетит

Посмотрим, чемп только начался...

0

9

kava написал(а):

Реал в этом сезоне рулить будет.

Если они чуть не проиграли Лацио,то это команда просто нулевая,я их поздравляю с тем что они полный ноль,если Лациале проигровает ослабшему Милану со ссчётом 1:5,где должно быть было ещё больше,но спасибо судье конечно,то Реалу до Барсы,как раком до Китая ;)

0

10

Эль классико даст ответы на все вопросы...

0

11

След матч с желтой сбмариной тож трудный будет!!!!

0

12

mashinist написал(а):

Вильяреал тоже на ходу,занимают 3 место,хоть и проигралт Реалу 0:5 дома

0

13

Надеюсь что мы так же его вздернем)

0

14

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард опроверг сообщения о том, что он может перейти в "Челси" и снова работать вместе со своим бывшим ассистентом Хенком тен Кате.

"Я не имею никакого отношения к переходу тен Кате в "Челси" и ко всем этим сообщениям. Я – тренер "Барселоны" и не думаю ни о чем другом", – заявил Райкард.

0

15

Спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн заявил, что клуб готов предложить новый контракт полузащитнику Андресу Иньесте.

Боссы каталонского клуба хотят также увеличить сумму компенсации за 23-летнего игрока до 40 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что в текущем национальном первенстве Иньеста сыграл один матч и забил гол.

0

16

Иньеста это хорошо...отличный игрок!!!

0

17

Барса решыла опровдатся за прошлогднию невнятную игру а средство для это решила сделать покупку лучших игроков,раньше Барса была поскромнее.

0

18

kava написал(а):

а средство для это решила сделать покупку лучших игроков,раньше Барса была поскромнее.

Основа все-равно та же...Пуйоль, Рони, Месси, Иниеста, Деко...

0

19

kava написал(а):

средство для это решила сделать покупку лучших игроков,раньше Барса была поскромнее.

Ну Барсе до Реала конечно ещё далеко....

0

20

Барса купила всего лишь паленского Анри,да и Милито с Туре это не Зинедин Зидан!Пос равнению с Реалом который каждый год покупает половину сборной мира,можно говорить что Барса никого не купила...

0