Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Кубок UEFA » Наши клубы в кубке УЕФА 07/08


Наши клубы в кубке УЕФА 07/08

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Зенит,Локо и Спартак будут выступать в групповом этапе кУЕФА!
Всё о наших командах! :cool:

0

2

Отлично прошли отоборочные))))
тока вот питерцы к сожаления очки потеряли(

0

3

mashinist написал(а):

тока вот питерцы к сожаления очки потеряли(

так у них самый сильный соперник был!

0

4

Не думаю что стандарт сильный соперник!!!!!

0

5

mashinistполюбому сильнее тех,кто был у Локо у Спартака!

0

6

mashinist написал(а):

тока вот питерцы к сожаления очки потеряли(

да нормально всё ;) наши соперники по очкам в рейтинге уже многих клубов лишились :))) у той же РУмынии 1 Стяуа остался :)) из 5 команд 4 уже нету ;) так ччто надо на 6 позицию выходить ;)

0

7

Жеребьёвка принесла следующие результаты:

Группа A: АЗ (Голландия), "Зенит" (Россия), "Эвертон" (Англия), "Нюрнберг" (Германия), "Лариса" (Греция)

Группа B: "Панатинаикос" (Греция), "Локомотив" (Россия), "Атлетико" (Испания), "Копенгаген" (Дания), "Абердин" (Шотландия)

Группа C: "Вильярреал" (Испания), АЕК (Греция), "Фиорентина" (Италия), "Млада" (Чехия), "Эльфсборг" (Швеция)

Группа D: "Базель" (Швейцария), "Гамбург" (Германия), "Ренн" (Франция), "Загреб" (Хорватия), "Бранн" (Норвегия)

Группа E: "Байер" (Германия), "Спарта" (Чехия), "Спартак" (Россия), "Тулуза" (Франция), "Цюрих" (Швейцария)

Группа F: "Бавария" (Германия), "Болтон" (Англия), "Брага" (Португалия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Арис" (Греция)

Группа G: "Андерлехт" (Бельгия), "Тоттенхэм" (Англия), "Хетафе" (Испания), "Хапоэль" (Израиль), "Ольборг" (Дания)

Группа H: "Бордо" (Франция), "Аустрия" (Австрия), "Галатарасай" (Турция), "Паниониос" (Греция), "Хельсингборг" (Швеция)

0

8

ЛОКО и Спартак могут 1 места брать! Зениту лишь бы в 3ку войти :))

0

9

Удачи всем

0

10

Думаю все пройдут дальше!

0

11

Вам хорошо,а вот мне в Украине тяжко неодин клуб невышел в КУЕФА и причё невышели тупо один клуб вобще устраивала ничья другой клуб тож имел много шансов и не смог обыграть Абердин,эт даже несерьёзно.

0

12

kavaзато у вас Шахтёр в ЛЧ на первом,а ЦСКА на последнем,так что грех жаловатся!

0

13

и Динамо в попе мягко говоря но мне за них необидно нелюблю их сильно.

0

14

ну вот,а у нас очень много за ЦСКА,будь то фан локо или спама

0

15

Я не за коней..меня туда не пречислять!!!!

0

16

Devil написал(а):

а у нас очень много

Да тебя я уже ни к кому из наших не причисляю,болей за свою Англию!

0

17

Devil ну почему же к Локо можешь))))

0

18

mashinist,ты будешь болеть против своих,знач ты не настоящий фан Локо,а так... :/

0

19

Devil написал(а):

Группа A: АЗ (Голландия), "Зенит" (Россия), "Эвертон" (Англия), "Нюрнберг" (Германия), "Лариса" (Греция)

ну вот теперь и посмотрим на Питер.....мой прогноз - невыход из группы Зенита!!!!!!

Devil написал(а):

Группа B: "Панатинаикос" (Греция), "Локомотив" (Россия), "Атлетико" (Испания), "Копенгаген" (Дания), "Абердин" (Шотландия)

Локо тоже не сахар достался, особенно что касается Атлетико и Панатинаикоса......Но наши должны пройти ПАЛЮБОМУ!!!!!!!!!

Devil написал(а):

Группа E: "Байер" (Германия), "Спарта" (Чехия), "Спартак" (Россия), "Тулуза" (Франция), "Цюрих" (Швейцария)

Считаю Спартаку больше всех из наших клубов повезло с соперниками! ИМХО должны выходить с первого места!!!!

0

20

Devil кто тебе сказал что я буду болеть против Локо:::???

0


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Кубок UEFA » Наши клубы в кубке УЕФА 07/08