Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Лига чемпионов UEFA » Лига Чемпионов 07/08


Лига Чемпионов 07/08

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Хорошо что Челси выиграл у Вали...терь на душе спокойно))))

0

2

Милан сделает дубль :)

0

3

Вряд ли...слишком неубедительно смортятся!!!  особо напады!

0

4

mashinist написал(а):

особо напады!

Мля.а они вообще есть???Ты видишь кто щас за Милан забивает?Ща Рон вернётся и всё будет!

0

5

Надеюсь Барса выйграет, благо у них все для этого есть...главное не повторить ошибки прошлого сезона...

0

6

Челси Челси ЧЕЛСИИ!!

0

7

Челси молодци если выйграют ЛЧ Мауриньё будет в шоке хотя про это говорить рано.А что там с Роналдо чёт про него ваще ничё не слышно.

0

8

И Шахтёр за который я болею щас на первом месте в группе в которой и Милан и если Милан не соберёц может и в игре с Шахтёром влететь.

0

9

Я на Шахтер не расчитываю в матчах с Миланом

0

10

Шахтёр влетит от Милана,я не сомниваюсь!

0

11

Ну от Селтика влетели а это тоже непросто.

0

12

kava,а ты сначало посмотри матч Лацио-милан,в котором Лациале должны были минимум 1:7 проигровать,а они вообще то играли не давно лучше Реала ;)

0

13

Ну с такимже успехом можно посмотреть на весь сезон Шахтёра неодного поражения только одна ничья.

0

14

Шахтёр то слабее Спартака раза в три,а уж Милана и подавно.

0

15

Devil написал(а):

Какой Спартак. Он 100% не выиграл бы у Бенфики в Португалии !

0

16

SkorpioN_,прошлый год вспомни,к тому же Шахтёр на кубке первого канала проиграл мясу!

0

17

То что Спартак сильнее Шахтёра,это конечно не факт,но то что Шахтёр сильнее Милана,это полный бред!

0

18

Я думаю что Шахтеру по силам в группе занять 2-ое место после Милана

0

19

Все мы помним как ЦСКА начинал в том году,а что было потом?В этом нам должно повести,два матча мы уже плох сыграли,знач должны остальные отлично сгонять)))

0

20

Devil я непишу и несчитаю что Шахтёр сильнее Милана,а пишу о том что если смотреть на ту игру которую Милан показывал в этой ЛЧ то можно предположить что у Шахтёра есть шансы взять одно очко а возможно и три.

0


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Лига чемпионов UEFA » Лига Чемпионов 07/08