Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Российская Лига » Спартак Москва


Спартак Москва

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем Красно-Белых!!!! :cool:

0

2

Думаю после того как мы вам угодили вы по любому должны быть чемпионами!!!

0

3

я тоже так думаю!!!!!!! блииииииин, надо брать золото палюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Эт тогда у вас 2 звездочки будет?

0

5

ДААААААААААААА!!!!!!!!!!! :cool:

0

6

Lukoil10 написал(а):

блииииииин, надо брать золото палюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!

ненадо! :P

0

7

Спартак Москва!! Моя любовь! с тобою я пока есть в венах кровь!! Тебе Спартак сейчас пою, тебя я в сердце берегууу...ну и т.д. кароч вы поняли... :D

0

8

парни собираемся в питер но билетов на спартаковский сектор нет, есть билеты на зенитовский сектор. к с воим попасть сможем, раскажите кто так делал

0

9

всем привет ^^

0

10

http://www.heroeswm.ru/?rid=728708   << Браузерная онлайн игра герои 5!!! Графика отпад!!!

0

11

:tired:  :sceptic:  :angry:  :mad:    ваще отклонюсь от спартака наша сборная продула германцам ужас! позор!»

0

12

Клуб Спартак это постоянная революция!  Что, в принципе,  соответствует названию клуба. Желаю разгромить зенит и наконец-то занять единственно возможное для этой команды место.

0

13

спартак лучшей клуб вмире

0

14

Спартаку позор !!!!!!! Попросите у болельщиков по десятке-наберётся огромный мешок-купите нормальных игроков!!!! Те кто сейчас это уровень второй лиги в большинстве своём! Родригесу с Шешуковым отдельное СПАСИБО за 2-3 от ничего не представляющей из себя Легии!!! Выйдите из премьер лиги на год тогда может заиграют!!! Противно смотреть просто ПОЗОРИЩЕ!!!! Карпину сочувствие ему не повезло с  работодателем! Пока он рулит своих малышей подогнать можно было бы! Отвратительная Безвольная команда-Спартак!

0


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Российская Лига » Спартак Москва