Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bundesliga

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Bayern Munchen 3:0 Nurnberg
Eintracht Frankfurt 2:1 Bayer Leverkusen
Вот так вот сыграли команды сеня!!!!
А еще в пятницу Боруссия выиграла у Бохума 2-1!!! матч скучный был...и нам повезло что победу одержали)

0

2

9-й ТУР

Боруссия Д - Бохум 2:1
Тинга, 17 (1:0). Микель М, 35 (1:1). Федерико Дж., 70 (2:1).

Штутгарт - Ганновер-96 0:2
Хусти Ш., 8 - с пенальти (0:1). Хусти Ш., 52 (0:2).

Шальке-04 - Карлсруэ 0:2
Тимм К., 68 (0:1). Тимм К., 83 (0:2).

Герта - Энерги 0:0

Арминия - Гамбург 0:1
Ван дер Варт Р., 49 (0:1).

Вольфсбург - Ганза 1:0
Джеко Э., 89 (1:0).

Дуйсбург - Вердер 1:3
Йенсен Д., 7 (0:1). Аилтон, 15 (1:1). Саного Б., 57 (1:2). Андреасен Л., 87 (1:3).

Бавария - Нюрнберг 3:0
Тони Л., 31 (1:0). Зе Роберту , 40 (2:0). Тони Л., 81 (3:0).

Айнтрахт Ф - Байер 2:1
Кириакос С., 54 (1:0). Русс М., 72 - в свои ворота (1:1). Кириакос С., 79 (2:1).

0

3

БОМБАРДИРЫ:
Клозе М. (Бавария) - 8 (0)
Тони Л. (Бавария) - 8 (0)
Ван дер Варт Р. (Гамбург) - 7 (3)
Саного Б. (Вердер) - 6 (0)
Вихнярек А. (Арминия) - 5 (0)
Ишиаку М. (Дуйсбург) - 5 (0)
Пантелич М. (Герта) - 5 (0)
Бекман Т. (Бохум) - 4 (0)
Гомес М. (Штутгарт) - 4 (0)
Кураньи К. (Шальке-04) - 4 (0)
Майер А. (Айнтрахт Ф) - 4 (0)
Петрич М. (Боруссия Д) - 4 (0)
Угу Алмейда (Вердер) - 4 (0)
Ханке М. (Ганновер-96) - 4 (0)
Шестак С. (Бохум) - 4 (0)
Диегу Р. (Вердер) - 4 (1)

0

4

Петрич М. (Боруссия Д) - 4 (0) :cool:

0

5

Anarhist1989 написал(а):

Клозе М. (Бавария) - 8 (0)
Тони Л. (Бавария) - 8 (0)

во жгут

0

6

Anarhist1989 написал(а):

Петрич М. (Боруссия Д) - 4 (0)

mashinist
:P

Anarhist1989 написал(а):

Угу Алмейда (Вердер) - 4 (0)

Anarhist1989 написал(а):

Саного Б. (Вердер) - 6 (0)

0

7

Эт какие то неизвестные .......и знать их не хочу)))

0

8

Ну конечно...)))
кстати можно эту тему сделать главной?Ну чтоб она всегда вверху была?

0

9

Зачем?

0

10

ну так будет лучше выглядеть!Типа сверху про саму Бундеслигу,а потом уже про клубы!

0

11

хз...ща гляну

0

12

ААА,понял,надо бы.

0

13

mashinist ну чё разобрался?)

0

14

Anarhist1989 по ходу тут нельзя так

0

15

При выборе "игрока месяца" в "Баварии" фанаты команды окончательно скрасили старт Клозе в Мюнхене. С 29,3 процентами они поставили Миро на первое место.

"Я, конечно, безумно рад получить этот титул сразу после перехода в Баварию", комментирует Клозе результаты голосования, "я прекрасно чувствую себя в Мюнхене и очень хочу способствовать своими голами тому, чтобы команда в конце сезона получила те или иные титулы."

В погоне за титулами Клозе чрезмерно важен для Баварии не только как голеадор, но и как командный игрок. Перед 8-м туром он лидировал в списке "топ-скореров" не только за счет того, забил 6 голов, но и потому, что имел на счету 3 голевые передачи. Состязаться с ним мог только его партнер по команде, Лука Тони, занимающий второе место с пятью голами и тремя ассистами. Вместе, Тони и Клозе, являются лучшим атакующим тандемом Бундеслиги, приняв участие в 16 из 21 голов команды. Неудивительно, что и в голосовании второе место после Клозе получил Тони (21,7%)

0

16

Среди приобретений этого года в мюнхенской "Баварии" покупка Хамита Алтынтопа не выглядела чем-то особенным. Многие отводили ему роль дублёра, но сейчас уже ясно, что сам Хамит явно претендует на большее. Несмотря на жёсткую конкуренцию он не только постоянно играет, но и был в последних играх одним их лучших. На его счету уже три забитых гола в чемпионате и один в кубке УЕФА, и по результативности он уступает в "Баварии" только признанным бомбардирам – Мирославу Клозе и Луке Тони. В интервью Kick-Club он рассказал о своём положении в суперклубе.
http://img.championat.ru/news/11922852121510928538ALTINTOP.jpg

— Хамит, играть в такой команде доставляет вам удовольствие?

В "Баварии" всегда сильная конкуренция, и я, как спортсмен, доволен этим. Тут надо каждый день подтверждать свой уровень, чтобы получить место в составе.
— Когда ты играешь удачно и дома перед заполненными до отказа трибунами участвуешь в голевом празднике футбола, конечно же, – это классно. Но здесь нельзя расслабляться и надо в каждой игре быть полностью сконцентрированным.

— Правда ли, что на тренировках вам приходится тяжелее, чем в играх?
— Подготовительный период был очень интенсивным, но сейчас у нас тренировки попроще, так как мы играем через каждые три дня. Обычно мы на тренировках выкладываемся полностью, потому что только хорошие тренировки могут обеспечить хорошую командную игру.

— Сейчас почти все травмированные возвращаются в строй. Конкуренция станет ещё сильнее?
— В "Баварии" всегда сильная конкуренция, и я, как спортсмен, доволен этим. Тут надо каждый день подтверждать свой уровень, чтобы получить место в составе.

— Вы практически выбили из стартового состава Бастиана Швайнштайгера.
— У Швайни есть свои плюсы, у меня свои. И только тренер определяет, кто в данный момент поможет команде. В "Баварии" каждый может оказаться в запасе. Но в конце концов важнее всего успех клуба.

— Но своё место вы просто так ведь не отдадите...
— Как и любой другой игрок.

— Что вы сказали бы тем, кто предрекал вам место на скамейке запасных в Мюнхене?
— Я слушаю только людей, которые меня по-настоящему знают и знают, на что я способен. Им был ясно, что я и здесь смогу показать себя.

— Правда ли, что вы сменили клуб, чтобы наконец стать чемпионом?
— Все хотят выигрывать. И я хочу быть лучшим в большом клубе.

— И сколько титулов в этом сезоне вас бы устроило?

И бил так долго, пока не начинали болеть и не становились твердыми мышцы.
— Всё, что завоюем. Кубок Лиги был хорош для начала. Ради остальных трёх титулов мы усиленно работаем, и, надеюсь, завоюем и их.

— В чём секрет силы ваших ударов?
— С одной стороны это подарок от Бога, с другой - результат тренировок.

— Занимаетесь ли этим специально на тренировках?
— Конечно. В "Шальке" я часто оставался с нашим вратарём Тимо Ростом после тренировок. И бил так долго, пока не начинали болеть и не становились твёрдыми мышцы. Тогда мы прекращали, чтобы быть здоровыми к следующей тренировке. Здесь, в "Баварии", я делаю тоже с Оливером Каном. Это очень важно, так как иначе можно быстро потерять технику ударов.

0

17

Да ХАмит молодец!Жаль что в Бремен не перешёл! :rolleyes:

0

18

10-й ТУР

Энерги - Дуйсбург 1:2
Шликке Б., 7 (0:1). Рост Т., 67 (1:1). Грлич И., 74 (1:2).

Вердер - Герта 3:2
Угу Алмейда, 57 (1:0). Жилберту М., 61 (1:1). Розенберг М., 62 (2:1). Андреасен Л., 74 (3:1). Окоронкво С., 90 (3:2).

Байер - Боруссия Д 2:2

Петрич М., 40 (0:1). Гекас Т., 51 (1:1). Петрич М., 54 (1:2). Синкевич Л., 87 (2:2).

Нюрнберг - Айнтрахт Ф 5:1

Такахара Н., 12 (0:1). Харистеас А., 20 (1:1). Минтал М., 50 (2:1). Мисимович Зв., 53 (3:1). Минтал М., 64 (4:1). Кеннеди Дж., 83 (5:1).

Гамбург - Штутгарт 4:1
Олич И., 7 (1:0). Олич И., 23 (2:0). Олич И., 33 (3:0). Матайсен Й., 60 (4:0). Таски С., 73 (4:1).

Бохум - Бавария 1:2
Грот Д., 10 (1:0). Рибери Ф., 35 (1:1). Швайнштайгер Б., 78 (1:2).

Ганза - Шальке-04 1:1

Асамоа Дж., 33 (0:1). Штайн М., 56 (1:1).

0

19

Anarhist1989 написал(а):

Вердер - Герта 3:2

ура

0

20

http://www.11x11.ru/?ref=253368   СУПЕР!

0