Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Российская Лига » Болельщикам Зенита


Болельщикам Зенита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я давно болею за Зенит, хотя сам не из Питера, и вообще больше хоккей люблю. Но когда узнал о розыгрыше контракта с Зенитом от макрофлекс - сразу подорвался. Безумно хочу выиграть, буду очень счастлив счастлив, если все получится. Так что если кому интересно, участвуйте)

0

2

Я за Зенит только переживаю, болельщиком, а уж тем более фанатом себя не назову. Да и то, больше бенди люблю. Но тут такое дело, захотел поделится со всеми. На днях в строймаге был, там пена стоит, монтажная, макрофлекс обзывается. Мне она особо не нужна была, но внимание мое привлекло не сама пена, а футболеры на ней. Керж там, Сережа Семак, так вот, у них сейчас конкурс с Зенитом проводится, типо покупай пену, регистрируй код и участвуй в лотерее. Главный приз – тренировка с командой. По мне так, недурственный подгон был бы. Так что, кому интересно – строительные магазины вам в помощь, ну или гугл. Удачи!

0

3

Тренировка прям полноценная будет? А точно с основой? А то, вдруг там, вместо основы дубль будет? А так, кинь ссылку, а то лень искать.

0

4

Ну судя по инфе на сайте, то да, прям с основой, с Хульками и прочими миллионерами. По мне так, если хоть шанс есть, хоть маленький, то попытаться надо. На крайняк, полотенце или дрель получить можно, тоже вещи полезные

0

5

Ну рискнуть то можно, как известно кто не рискует, тот не пьет шампанского, ну, а в данном случае не тренируется с командой. Так что, кто попытается – удачи! Я свой уже заслал, жду результатов. А ссылка вот http://www.makroflex.ru/ru/promo.html упустил.

0

6

Спасибо, ща ознакомлюсь.

0


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Российская Лига » Болельщикам Зенита