Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Российская Лига » Россия - Казахстан, онлайн трансляция


Россия - Казахстан, онлайн трансляция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сборная России проведет свой товарищеский матч против Казахстана. Соперник непростой, так что игра обещает быть довольно напряженной. Онлайн трансляция матча  начнется 31 марта 2015 в 20:00, включайте матч в прямом эфире и поддержите сборную России в этот непростой период

0

2

Здорово всем болельщикам!) Есть тут Зенитовцы?? Нашел одну интересную тему случайно, купил тут Макрофлекс (пена монтажная), а там предлагают выиграть контракт с Зенитом!! Такого я ещё не видел)) Ну конечно это не традиционный контракт имеется ввиду, я б так не сыграл), но тебя сделают полноправным участником на один день (даже трудовой договор заключают, как я понял). И там тренировка с командой,форма и пр. входит. Щедро в общем) так на заметку фанатам;)

0

3

Есть! Видел этот конкурс, но что-то так и не купил. Вот прочитал твое сообщение и снова задумался) А до какого там числа это всё действует?

0

4

Константин написал(а):

Есть! Видел этот конкурс, но что-то так и не купил. Вот прочитал твое сообщение и снова задумался) А до какого там числа это всё действует?

Не помню точно, на сайте их глянь, до конца октября, кажется.

0

5

Спасиб, гляну

0

6

Зенитовцы так то везде есть, а конкурс да, ничего такой, жалко приз главный один только, круто было бы с корешами вместе.

0


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Российская Лига » Россия - Казахстан, онлайн трансляция