Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Англия » Манчестер Юнайтед - Тоттенхем, прогноз на матч


Манчестер Юнайтед - Тоттенхем, прогноз на матч

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Центральный поединок всего тура в Англии нас ждет на Олд Траффорде. Манчестер Юнайтед и Тоттенхем показывают качественную и мощную игру и многие фанаты ожидают большое количество мячей. Прогноз на матч : Обе забьют за 1.63, Тоттенхем и Манчестер любят играть на атаку, так что данный прогноз должен зайти

0

2

Я недавно нормально пoднял на матче Арсенала и Бернли, со счетом 2-1 в пользу Арсенала)) Не был до конца уверен, но прислушался к сoветам, которые мне случайным образом подвернулись в интернете http://s.win-business.ru/
Благодаря одной стрaтегии, у меня получилось еще до начала матча немного подзaрaбoтaть, это очень приятно, учитывая, что многие команды перед началом матча зарекомендовывают себя с лучшей стороны своими предыдущими встречами.  Ну а дальше я воспользовался стрaтегией стaвок на фаворита, где подробно указывалась важная информация при выборе той или иной команды.
Обычно я скептически отношусь к подобного рода «рекомендациям», но в данном случае, я узнал много интересной, бесплатной инфы, которая реально рaботает.

0

3

Видимо чемпионская гонка в этом сезоне завершенна!

0


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Англия » Манчестер Юнайтед - Тоттенхем, прогноз на матч