Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Мировые сборные » Россия Уругвай


Россия Уругвай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

25 мая на Локомотиве сборная России проведет свою последнюю репетицию перед Евро 2012, соперник - сборная Уругвая. Как стало известно сборная Уругвая приедет в полном составе, включая Форлана, Кавани и Луиса Суареса. Я думаю игра будет интересной, судя по ней можно будет делать какие-то выводы по поводу того как наша команда будет играть на Евро 2012. А тем кто еще не знает где купить билеты на матч Россия Уругвай, советую обратиться в агентство wwweuroticket2012.ru

0

2

Всем тем кто желает поехать на Евро 2012 и не знает где можно приобрести билеты. Советую купить билеты на евро 2012 на сайте wwweuroticket2012.ru, мы с друзьми без проблем приобрели у них билеты на групповые матчи с участием нашей сборной, а также на четвертьфинал и финал. По предварительным данным, в Польше ожидается от 30 тыс. болельщиков из России, ажиотаж сумашедший, в связи с чем и цены билеты выросли в десятки раз. Я советую это агентство потому что во-первых у них цены демократичнее чем у остальных (а я связывался с 8 агентствами), а во-вторых мне подобрали все что меня интересовало, в других агентствах мне сказали что я могу купить у них билеты на один, либо два матча, а остальные интересующие меня игры я должен поискать у других компаний. Здесь же мне привезли все интересущие меня билеты на следующий день.

0


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Мировые сборные » Россия Уругвай