Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Мировые сборные » СБОРНАЯ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!


СБОРНАЯ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Для меня Челси важнее!!!!

0

42

ПЛОХО!

0

43

mashinist написал(а):

Для меня Челси важнее!!!!

:O  :(

0

44

Футбольные мячи с автографами игроков и тренерского штаба сборной России по футболу.Мяч NIKE красный с триколором.Пишите на Volshebnikov@mail.ru

0

45

Гус, вспомни мудрость, с русскими надо и ремнём и пряником. Пряники ты им предложил даже очень сладкие. А где же ремень? Надо публично запретить играть в России даже в дворовых командах почти всем игрокам Сбороной РОССИИ сезона 2009 за исключением 3-4 игроков. Пускай играют там где их примут. Остальным будет наука.

0

46

Если кто не в курсе, то с сегодня на завтра метрополитен Санкт-Петербурга будет работать всю ночь без перерыва. Такое решение приняли власти города для того, чтобы у многочисленных болельщиков не возникло проблем с "добраться до дома" после матча. А еще сегодня ночью после финала Кубка конфедераций Дворцовый мост разведут под гимн "Зенита". Мне кажется, это будет очень зрелищно. Вообще видно, как власти стараются и как они ответственно подошли к проведению этого мероприятия. Браво!

0


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Мировые сборные » СБОРНАЯ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!