Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Мировые сборные » СБОРНАЯ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!


СБОРНАЯ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Devil написал(а):

Ну что,пиндец Англам,снег выпал))))))АНГЛОВ порвём как Напалеона,зимой!Ухахахаха,АНГЛЫ СДАВАЙТЕСЬ!

+1!

0

22

Да снег и синтетический газон для Англичан это жопа.

0

23

Devil
эт точно)))
хотя мы выиграем не только из-за снега, а просто нам очень нужна победа!!

0

24

Devil написал(а):

Ну что,пиндец Англам,снег выпал))))))АНГЛОВ порвём как Напалеона,зимой!Ухахахаха,АНГЛЫ СДАВАЙТЕСЬ!

:lol:

0

25

Я думаю хоть Англы и сильны,но РОССИЯ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уверен,что мы их сегодня порвём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто со мной согласен?

0

26

Ладно,всем хорошего просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

матч начался!!!

0

28

Полный пипец!!!!!!!!!!!а как же пенальти?а как же штрафной?а рука?судья,ган.. куплен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

да
мы сделали это!!!!
павлюченко респект!!!

0

30

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАКОГО ПОВОРОТА ЖДАЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАВЛЮЧЕНКО,РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ПОРВЁМ, ОДНИ ОСТАНЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

САСАТЬ САКСЫ САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ СВЯЩЕНАЯ НАША ДЕРЖАВА.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Дааааааааааааааааааааа!Англичанам отсос!!!!Россия чемпион!!!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
РОМАШКАААААААААААААААААААААААА МОЛОДЧИНААААААААААААААААА,КАК И ВСЯ НАША КОМАНДААААААААААААААА!!!

0

34

Респект России

0

35

))) России выиграть у Израиля и Андоры и все - Англия на 3-м месте :dance:

0

36

не без везения и помощи судьи все таки победа......молодцы...жаль что попали в группу с англией...мое сердце разрывается...но все таки я горд за россию....хотя и очень очень сильно расстроен

0

37

По 50 тысяч за Англию, по 100 - за Европу

Если сборная России попадет на Евро-2008, на игроков прольется золотой дождь.
Феерическая победа сборной России над англичанами была, по информации "Комсомольской правды", оценена по достоинству.

Как стало известно, за эту игру каждый из наших ребят получит по 50 000 долларов премиальных. Напомним, что за выход в финальную часть Евро-2008 Роман Абрамович посулил игрокам еще по $100.000. Кстати, олигарх лично явился в раздевалку поздравить футболистов.

Таким образом, два гола Романа Павлюченко стали для сборной и в самом деле золотыми.

0

38

Лушбе Рома деньги для Челси экономил.

0

39

kava
Для тя Челси важнее чем Россия?

0

40

Я из Украины.

0


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Мировые сборные » СБОРНАЯ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!