Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

BOT Jventus!3 saison
http://i039.radikal.ru/0710/c3/ca644dedcd29t.jpg

0

42

А я всё первый сезон за Рому гоняю,мировых звёзд не покупал,лучший бомбарь Тотти,запас у мен очень хилый,бабла у меня ток 31 лимон долларов,собираюсь прикупить ещё 1-2 итальянца,ну и Жуниньо хочу в команду пригласить)

0

43

Блин,хочу купить андерсона,он мне и по тактике подходит и на Жо смахивает)))

0

44

У менай Роналдо зверь,каждую игру голы забивает!
Кака мне вообще бесплатно достался!
А Милан меня уже заипал)))Каждые пол года пытаются у меня Дель Пьеро купить,да ещё за бешенные деньги!Я им всё хотел Трезеге всучить,а они не берут!!!
ЗЫ:Сандро не продаются! :cool:

0

45

Anarhist1989 написал(а):

Кака мне вообще бесплатно достался!

Это как??????Его чё выкинули из клуба????

0

46

Сцука,где бы достать 20 лимонов на Андерсона????У меня ток 31 и ещё зарплату этим гадам выплачивать((((

0

47

Devil написал(а):

Это как??????Его чё выкинули из клуба????

Да после 2 сезона он контракт не продлил!
Так у тебя ведь 31 лимон есть!НАх тебе ещё 20?

0

48

Anarhist1989 написал(а):

Так у тебя ведь 31 лимон есть!НАх тебе ещё 20?

Ну так не одним Андерсоном хочу пополнится,к тому же за 20 мне его не отдадут,в него лимонов 28 вложить придётся,потом ещё зарплата и надо купить ещё двоих игроков!

0

49

Devil покупай Sahin себе!Хороший игрок и не дорогой(Я его в 3 сезоне за 8 лямов купил)

0

50

Anarhist1989 написал(а):

покупай Sahin себе

нашёл,тогда без Андерсона обойдусь,но куплю много народу))

0

51

http://i016.radikal.ru/0710/67/beeeb09da00at.jpg
А вот что получается когда я играю против Милана....

0

52

Народ посоветуйте растановку игроков в FIFA08

0

53

SkorpioN_, на какую позицию и есть ли лимит на бабло?

0

54

Devil написал(а):

Не я про то какая растаноака в FIFA08 лучше всех

0

55

SkorpioN_ написал(а):

Не я про то какая растаноака в FIFA08 лучше всех

Ааа,понял,опять я не внимателен((Ну я обычно играю по тактике с одним атакующем полузащитником,он спокойно проходит через чей то центр и потом у него есть выбор кому отдать мяч,навешивать я не умею,поэтому так и играю))Тактика Ромы например с одним напом,очень трудная!Так как в нападение один Тотти,но если у тя с навесами в поряде,то как и в 07,два хава и два бровочника,ну впринципе это ещё должно зависеть от того,какой командой ты играешь))

0

56

Для каждой команды,я считаю нужна своя тактика,так как тупо тратить деньги,скок бы их не было,не потянет,другие игроки могут не войти в неё,у них на новых позициях уменьшается сила общая,так что нужно подстраивать тактику ко всем игрокам и самое главное к себе,что бы было удобнее играть,иначе трата нервов обеспечена!

0

57

Вот у Анахиста отличная тактика,НО если ты не уверен в трёх защитниках,а уж если и вратарь чудило,то такую тактику нельзя использовать,мне ближе ромб в полузащите,и центральный полузащитник и хороший центральный хав,ну а защитников 4,там уж если ты ток сам начудишь,хотя я каждый матч это делаю с любыми защитниками))ну а в остальном нет траблов,если есть хав приличный и вся полузащита,то всё будет)

0

58

Для меня например в FIFA08 идеальна растановка Милана, в ней очень много игроков расположено в центре поэтому для противника проблематично атковать по центру. Здесь главное не ошибаться крайними защитниками. С другими растановками у меня возникают большие проблемы в защите.

0

59

SkorpioN_ написал(а):

в ней очень много игроков расположено в центре поэтому для противника проблематично атковать по центру.

Согласен

SkorpioN_ написал(а):

Здесь главное не ошибаться крайними защитниками.

Я вот начал играть за Милан,потому что не могу против них не болеть не тем более играть))Защитников боковых и тем более приличных я так и не купил,НО продал просто тупого Каладзе и купил Мексеса который сам автоматом лезет на атакующего игрока,причём ссздади надёжный Неста и не плохой Оддо,а вот Бонера это чудо в перьях,но на его место я на всякий случай купил Дренте,но и ещё Марек Янкуловский есть,в принципе тут главное хорошое нападение и уверенная защита!

0

60

Devil :bye:
http://i022.radikal.ru/0710/66/72f141b272f2t.jpg

0