Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Вопросы и Пожелания » Группы болельщиков


Группы болельщиков

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

SkorpioN_ сегодня реализую

0

42

mashinistРоссию мне!

0

43

Devil хех щас занят к вечеру)

0

44

mashinist да... блин просто у меня половина картинок не грузится на форуме не знаешь че за хрень??

0

45

vampik попробуй сидеть через нормальный браузер..типа мозиллы или оперы!!!!

0

46

mashinist так я и сижу через мазилу...
наоборот она тупая ни фига никогда не грузит...

0

47

У меня лично в Opera все грузит

0

48

vampik ну прально если настройки не вытсавиьт и плагины не установить ..то есесн так и будет..ты будущий программер привыкай к тому что все что поставляют с дисками г... ненастроеенное....часок попаришься и тогда все норм будет) ;) как у меня))))

0

49

Таксссс.... Мне пожалуйста Локомотив, Милан, Арсенал. Ну и хватит пока.  :D Да, и Россию, если можно.

0

50

Meteora окей)))))

0

51

Сделаем так,mashinist,убери у меня тоттенхем и поставь плиз Рому,ну и наконец Россию!

0

52

У меня мазила и всё отлично грузит!

0

53

DevilРому???? :O  ты ж за милан???? ну тода кидай герб ромы!!!!
а с Россией плизз поставь ЮБ не будем там еще и сборные ставить а то уж и так много окей?
VAMPIK те кстать Интер и МЮ не поставить?

0

54

mashinist написал(а):

Рому???? :O  ты ж за милан???? ну тода кидай герб ромы!!!!

Ну во-первых,если я симпотизирую Роме,это не значит что я её мега фан,я отнашусь к ней наверное лучше всех в Италии,а за Милан я просто болею и всего то)))Во-вторых,ну если с Тотти мне сделаешь,то можно и без Ромы!

0

55

mashinist написал(а):

Интер

:mad: зачем здесь нужен всякий мусор?

0

56

Devil каждый имеет право на боление за ту команду которая ему нравится!!!!! кидай герб Ромы

0

57

mashinist:
http://i015.radikal.ru/0710/13/4fa7398d66e8.png

0

58

Devil сделано))))

0

59

mashinist,я же говорил что за место шпор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Походу я своей Лиги Чемпионов так и не дождусь

0


Вы здесь » Форум футбольных болельщиков » Вопросы и Пожелания » Группы болельщиков