Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

mashinist ну типа того...
Хотя он мой тезка за это ему отдельный респект!!! а поиграть он еще вполне способен.... просто  конкуренция большая...

0

22

Привет всем от московских болельщиков Зенита!!!!!!!!!!

0

23

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил, что в ближайшее время огласит решение о дальнейшем продолжении своей карьеры. Напомним, что голландцем активно заинтересована Австралийская федерация футбола, рассматривающая его в качестве потенциального наставника сборной страны.

"Моя команда борется за золото чемпионата России и попадание в зону Лиги чемпионов – вот почему сейчас я должен сконцентрироваться на текущей работе".

"Если бы я объявил о том, что покидаю "Зенит", чего я не делаю, то в случае серии поражений команды стал бы объектом массовой критики".

"Через две недели я расскажу, где продолжу тренерскую карьеру. Руководство "Зенита" пока не знает, что решил, а я уже знаю и скоро сообщу об этом", – заявил наставник питерцев.

0

24

Капитан "Глазго Рейнджерс" Барри Фергюсон заявил, что "Зенит" сделал ему предложение о переходе в начале 2007 года.

"Зенит" проявлял ко мне интерес, но я даже не увидел необходимости обсуждать этот переход. Я просто знал, что переезд в Россиию не для меня", – сказал Фергюсон в интервью.

В преддверии встречи со сборной Украины в квалификационном матче Евро-2008, Фергюсон выделил в составе украинской команды Анатолия Тимощука.

"Люди говорят об Андрее Шевченко и Андрее Воронине, играющем за "Ливерпуль". Но я считаю, что Тимощук не менее опасен. Поверьте мне, его нельзя упускать из поля зрения даже на секунду", – сказал Фергюсон.

0

25

Тимощук рулит и Фергюсон сказал опсолютно правильно незнаю как в Зените но в Шахтёре он забивал и забивал красиво.

0

26

хехе зенит выиграл))))
мы чемпионы!!
мясо гавно

0

27

vampik
Соси хуй!! Спартак станет чемпионом!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Зенит чемпион и скоро это станет ясно всем.

0

29

секня москву выиграли по ходу и правда золото возьмут

0

30

Уже писал и буду писать что с таким капитаном как у Зенита надо выигрывать всё что можно.

0

31

Зенит-чемпион!

0

32

http://www.heroeswm.ru/?rid=728708   << Браузерная онлайн игра герои 5!!! Графика отпад!!!

0