Форум футбольных болельщиков

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА...ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ТЕМА ПРОГНОЗОВ....ОСТАВЬТЕ ВАШ ПРОГНОЗ И У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПРИЗ ОТ АДМИНОВ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC MILAN

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

УЕФА начал дисциплинарное расследование в отношении "Милана" и его вратаря Диды в свете событий, имевших место в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Селтиком" в Глазго.

Расследование начато на основании первого параграфа пятой статьи дисциплинарного устава УЕФА, который гласит, что "ассоциации, клубы, а также их игроки и представители обязаны вести себя согласно принципам честности, порядочности и чистой спортивной борьбы". Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА проведет слушание дела на ближайшем пленарном заседании 11 октября.

В пятницу УЕФА заявил, что начал расследование в отношении "Селтика", который обвиняется в недостаточном обеспечении безопасности на стадионе и неподобающем поведении своих болельщиков (статьи 6 и 11с дисциплинарного устава УЕФА) на том же матче. Это дело также будет рассмотрено 11 октября.

Интересно чё они там придумают.

0

22

Пошли они в жопу,руки прочь от Диды!

0

23

Прально засудить....его.....и Калач будет стоять!!!! хахахах

0

24

mashinist,а Россия станет чемпионом мира! :P

0

25

mashinist написал(а):

Прально засудить....его.....и Калач будет стоять!!!! хахахах

а чё может и научится чему-нибудь :P

0

26

Дида всё прально сделал,я бы на его месте догнал бы этого фана и морду б раскрошил,после чего я ещё и виновен буду!

0

27

Devil а че ему фан то сказал?

0

28

mashinist,неудачник!Потом похлопал его по плечу!МлинЮтам бы и то Чех выбежал и пробил бы ему голову своей проломленой))ей богу

0

29

Devil написал(а):

Дида всё прально сделал,я бы на его месте догнал бы этого фана и морду б раскрошил,после чего я ещё и виновен буду!

:lol: вот еслиб Дида ударил болелу,тогда он правильно всё сделал,а Дида СИМУЛИРОВАл!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

@@@ написал(а):

тогда он правильно всё сделал

Ага и потом бы Милан док конца ЛЧ играл с Калачом,а этот конец был бы очень близок!

0

31

ясно..некрасиво!!!

0

32

Ну а что делать,каждый бы сделал по своему и так и так были бы наказаны оба!

0

33

Дида пропустит два матча в Лиге Чемпионов,
"Селтик" заплатит штраф за своего фаната

Вратарь "Милана" Дида был дисквалифицирован УЕФА на два матча Лиги Чемпионов за неспортивное поведение в выездном поединке с "Селтиком" (1:2), сообщает Reuters. На 90-й минуте игры на поле выбежал болельщик, который едва коснулся бразильца, после чего тот упал на газон и изобразил, что получил сильный удар. Голкиперу долго оказывали помощь и после замены унесли его на носилках.

При этом за появление на поле постороннего человека "Селтик" оштрафован на 60 тысяч швейцарских франков (57 тысяч долларов). Половина этой суммы будет выплачена клубом из Глазго в том случае, если в 2-летний испытательный срок на его арене произойдут новые инциденты с участием болельщиков.

0

34

Я немного непонял за что наказали Диду,типо за семуляцию или за то что пока он падал успел нечаяно задеть болельшика.

0

35

Казлы и мчыри там сидят,что б им пусто там было! :mad:

0

36

интересно узнать кто такие мчыри?

0

37

mashinistне флуди

0

38

Несправедливо Диду наказали.  :/

0

39

Meteora не переживай ...все равно выиграете)

0

40

У Шахтера? Ну, я тоже так думаю))

0